Ремонт и вскрытие замков круглосуточно!

Главная Отправить письмо Карта сайта

+7 (495) 510-93-47
+7 (926) 908-22-67

Наши услуги
Замена замков
Установка замков
Замена цилиндров
Отделка дверей
Вскрытие замков

Мы предлагаем
Замки и фурнитура
Отделка дверей
Стальные двери

Главная / Замки и фурнитура / Импортные замки / Замки TESA


Замки TESA

Логотип Tesa

Компания Tesa (Испания) создана в первый год второй мировой войны, и вот уже ее история насчитывает более двух третей века, а все это время она успешно занимается производством замочно-скобяных изделий. За время своего существования испанская компания прошла большой путь совершенствования продукции, чему немало способствовало своевременное техническое переоснащение производства и усовершенствование выпускаемых моделей. На сегодня компания Tesa (Испания) производит одни из наиболее качественных и модернизированных моделей дверных замков - замки Tesa поставляются в более чем 50 стран мира. Широкая дилерская сеть продвигает продукцию компании на новые рынки сбыта. Компания специализируется не только на изготовлении замков (дверные замки, врезные замки и т. д.), но также ручек-нобов, цилиндровых механизмов и другой дверной фурнитуры. Безупречному качеству выпускаемых товаров компания Tesa (Испания) обязана отработанной до совершенства и постоянно развивающейся технологии и многолетнему опыту производства, который она сумела накопить за прошедшие десятилетия. Уже на протяжении почти 70 лет производитель Tesa поставляет свои товары в широчайшем ассортименте во многие страны мира (в свыше 50). Система менеджмента качества производства сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта качества ISO 9002, что гарантирует длительную эксплуатацию продукции компании Tesa (Испания), надежность и безопасность всех выпускаемых изделий. Многочисленные положительные отзывы о замках Tesa тому реальное подтверждение.

Группа ASSA ABLOY, частью которой и является фабрика Tesa на данный момент являет из себя одним из самых внушительных по размерам и объемам производителем, как на европейском, так и на мировом рынке замочно-скобяных изделий. Замки Tesa пользуются повышенным спросом среди потребителей. В ассортименте производителя - системы контроля доступа на базе проксимити-карт и магнитных карт, дверные замки Tesa, доводчики, ключевые мастер-системы, дверные ручки и другие замочно-скобяные изделия. Компания Tesa в свое время прочно укрепилась на международном специализированном рынке и, невзирая на свой «преклонный возраст», похоже, не собирается сдавать позиции - регулярно проводит переоснащение производства, модернизацию линий и разработку новейших товаров, соответствующих требованиям и духу времени. Компания Tesa (Испания) за свое время существования пережила уже немало технических потрясений, однако не отступила от избранной линии. Потребитель видит все эти изменения в приобретенной продукции (в особенности, замки Tesa) и ценит товар именно за актуальность и соответствие времени – дверные замки Tesa, врезной замок в полной мере защищают жилье от проникновения посторонних лиц и обладают такими характеристиками, как:

  • стабильность работы устройства;
  • надежность запирающего механизма;
  • разнообразие линеек выпускаемой продукции;
  • конкурентноспособность на внутреннем и внешнем рынках;
  • долговечность действия замков;
  • плавность хода запирающего устройства;
  • максимальная защищенность и др.

Замок Tesa

Как известно, помимо того, что компания  Tesa (Испания) является главным конкурентом в разработке и выпуске систем контроля доступа, также она изготавливает различную дверную фурнитуру, и дверные ручки Tesa - один из наиболее востребованных товаров. В настоящее время дверные ручки экспортируются более чем в сто стран. Однако производство замков было и остается все же одним из приоритетных направлений компании Tesa (Испания). Ассортимент замочных изделий этого производителя очень велик - дверные замки Tesa, замки для металлических дверей, врезной замок Tesa, навесные замки, замки для бронированных или стальных дверей и т. д. Достижения в сфере изготовления замков затронули и компанию Tesa (Испания), которая постоянно расширяет ассортимент, совершенствуя типы и модели замков - с разными входами, отделками, основами запирающих механизмов, решениями защелок. Она все время пытается разнообразить свою продукцию, создавая серии замков для школ, больниц, офисов и других общественных учреждений. Все замки Tesa обладают соответствующей сертификацией и лицензиями, согласно действующим стандартам, что позволяет получать положительные отзывы о продукции.

Компания Tesa (Испания) предлагает к реализации замки дверные Tesa с цилиндровым механизмом и плоского типа. Сувальдные замки Tesa (врезные замки Tesa) обладают такими техническими параметрами, как: стальной корпус, усиленный, автоматический притвор, обратный механизм, малая толщина корпуса. Замки подходят для монтирования в узкопрофильных дверях, никелировка, латунь, стальные ключи и проч. Компания Tesa (Испания) с радостью представляет врезные замки не только для деревянных дверей, но и для бронированных дверей. Один из таких представителей - врезной замок Tesa, боковой с защелкой, который предназначен для дверей толщиной от 30 мм. Имеет цилиндровый механизм, накладную штампованную броненакладку. Может комплектоваться любым цилиндром и ручками.

В последние годы мы стали свидетелями бурного развития европейского законодательства относительно ремонтно-строительного и отделочного оборудования. И теперь для каждого государства-члена ЕС является важным фактором ратифицирование европейских стандартов в области ремонта и строительства. Компания Tesa (Испания), как главный европейский производитель замочно-скобяных изделий, разработала целый ряд мер, направленных на спецификацию и усовершенствование продукции, в зависимости от каждой конкретной нормы: для замков, запорных механизмов, дверных доводчиков, дверных ручек, броненакладок и другой дверной фурнитуры, приближая их к стандартам Европы. Доказательство тому - сертификат качества ISO 9001, сертификат экологичности товара ISO 14001, а также сертификат безопасности на производстве компании Tesa (Испания). Замки Tesa являются носителями лучших традиций производства замков в Европе.

 

предыдущаяпредыдущая
Последние новости

11.03.14

НОВИНКА!!! Cisa-против отмычек.....

19.01.14

НОВИНКА!!! Броненакладка врезная, поворотная DiSec (Италия)


©2010-2015 www.Mos-Zamok.ru